Хостинг снова требует денег :( Помоги нам, чтобы мы могли работать дальше!
Связанные книги
Лучшие связанные книги
Последние обзоры связанных книг
Рекомендую прочитать этот комикс всем фанатам паучка и просто любителям красивых цельных историй. Читая Грусть, ты как будто окунаешься в мир Питера Паркера, проживая вместе с ним его лучшие воспоминания. И здесь история построена не только на гибели Гвен Стейси, а также на взаимоотношениях Паркера с друзьями до трагического события.
В общем, 10 из 10 истории, 6 из 10 изданию
к "Официальная коллекция комиксов Marvel. Том 33. Человек-Паук. Грусть"
Комикс, наверное самый главный и центровой для понимания Паркера, как человека.
Это лучший комикс, который я читал в своей жизни. Это настоящее искусство. Для меня это эталон. Жаль, что в таком дешёвом издании, хоть и хард.
Шикарное продолжение Долгого Хэллоуина. На самом деле мне Победа даже больше понравилась, в ней больше самостоятельности и больше детектива. Если Хэллоуин был чем-то вроде аттракциона-экскурсии по злодеям Готэма (аля "Тихо!"), то эта история -- цельная и почти не супергероическая.
Уверенные 9 баллов, но только потому что местами я не в восторге от рисунка Сэйла, хотя плохо представляю без него атмосферу комикса.